ШРКТЭ



Пешеход, на переход!

20.11.2012


Пешеход, на переход!

С 20 октября по 1 декабря на территории Российской Федерации проводится масштабная кампания «Пешеход, на переход!». Студенты нашего колледжа тоже не остались в стороне, а приняли самое активное участие в этой социально значимой компании.
С какой целью мы обычно ставим заставку на рабочем столе? Это необходимо, чтобы украсить монотонную рабочую атмосферу либо расслабиться созерцая любимый пейзаж. Заставки отличаются., избегайте темных фонов, так как они способны подавлять психику - советуем обои . Вы скажете: Возможно будет лучше вообще без заставки? Это дело вкуса.
В колледже прошли тематические классные часы «Переходим дорогу по пешеходному переходу», беседы с работниками ГИБДД «Дорога – это жизнь!», родительское собрание «Обеспечение безопасности детей». С целью привлечения внимания участников дорожного движения к актуальной проблеме безопасности студенческое объединение колледжа «Дорожный патруль» дважды принимало участие в городской акции, проводимой совместно с работниками ГИБДД г. Шахты. 







Постоянная ссылка: http://www.topcollege.ru/news/news_416.html