ШРКТЭ



Движение первых

20.03.2023


Движение первых

 В Шахтинском региональном колледже топлива и энергетики им.ак. Степанова П.И. состоялась долгожданная, торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

В 91-летней истории нашего колледжа запечатлено много ярких событий и интересных встреч. 20 марта 2023 года войдет в историю учебного заведения,  как день рождения первичного отделения РДДМ «Движение первых»! 

Торжественный вынос государственного флага и исполнение гимна Российской Федерации положили начало мероприятию. В рамках открытия также состоялась демонстрация информационного ролика с историей появления российского движения и его активной деятельности. В ходе мероприятия ребята дружно озвучили Декларацию Российского движения детей и молодежи, миссию, ценности и основные направления своей деятельности. 

С приветственным словом к студентам обратились Начальник отдела по молодежной политике администрации города Шахты Ирина Вячеславовна Борисенко и Представитель Российского движения детей и молодежи в городе Шахты Столбовая Юлия Сергеевна.

Мы благодарим всех участников этого исторического события в нашем колледже! И поздравляем первый состав первичного отделения «Движения первых» с началом работы.

Начинаем создавать свою историю добрых дел, новых традиций и интересных событий! Быть в «Движении первых» – наш выбор!









Постоянная ссылка: http://www.topcollege.ru/news/news_5150.html