Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.
Логин 
Пароль 
   



Праздники
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

И ушли его песни в народ

31.01.2013


И ушли его песни в народ

25 января 2013года исполнилось бы 75 лет великому человеку – Владимиру Высоцкому. Это был певец-поэт, который умел, несмотря на любую пропаганду, петь о жизни, о простых и глубоких проблемах людей.
О Высоцком нынче говорят и спорят больше, чем раньше. Но и при жизни популярности Высоцкого могла позавидовать любая из нынешних «звезд». Но популярность та была особого рода, в ней почитание сочеталось с самой безнадежной неприязнью. Обошло его только равнодушие.
В память о Владимире Высоцком в группе 1курса специальности «ТЭО» ведущим библиотекарем Кононовой И.Л. была проведена литературно-музыкальная композиция «И ушли его песни в народ…». В ней студенты увидели фото Высоцкого из жизни, из фильмов, с театральных подмостков; прозвучали стихи и песни поэта о войне, о дружбе и предательстве, о любви. И песни эти такой глубины и силы, что интерес к Владимиру Высоцкому не угаснет, пока они звучат.

Теги: мероприятия,

Объявления

 

Молодые ученые чьи разработки получили признание в России и за рубежом


25 апреля 2024 г. в 13:30 состоится День открытых дверей 


 




Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

АСУП  День Победы  День открытых дверей  Новошахтинский филиал  Традиции  ШРКТЭ  абитуриенты  безопасность дорожного движения  выпускники  выставки  городское мероприятие  день знаний  защита в чрезвычайных ситуациях  колледж  конкурс  конкурсы  конференция  масленица  мастерство  математика  мероприятие  мероприятия  настольный теннис  областная олимпиада  обучающиеся  олимпиада  олимпиады  победители  поздравления  праздник  праздники  преподаватели  преподаватель года  соревнования  специальности  спорт  студенты  талант  техническое творчество  экскурсия 


А знаете ли вы?
У нас 2 филиала: Гуковский, Новошахтинский, а также Региональный отраслевой ресурсный центр подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.