23.04.2015
23 апреля 2015 года в ГБПОУ РО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им.ак.Степанова П.И.» была проведена областная олимпиада профессионального мастерства по специальности среднего профессионального образования по профильному направлению 13.00.00 – электро- и теплоэнергетика по уровню профильного направления 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»
В олимпиаде приняли участие представители 9 учебных заведений Ростовской области:
- ГБПОУ РО «Волгодонский техникум металлообработки и машиностроения»
- ГБОУ СПО РО «Белокалитвинский политехнический техникум»
- ГБОУ СПО РО «Каменский химико-механический техникум»
- ГБОУ СПО РО «Красносулинский металлургический колледж»
- ГБПОУ РО «Новочеркасский металлургический техникум»
- ГБОУ СПО РО «Таганрогский металлургический техникум»
- НФ ГБПОУ РО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И»
- ГФ ГБПОУ РО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И»
- ГБПОУ РО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И»
В состав жюри олимпиады были приглашены представителями работодателей и учебных заведений, не принимавших участия в олимпиаде:
- Овчаренко Андрей Алексеевич, главный энергетик ОАО «Владимировский карьер тугоплавких глан»;
- Городецкий Ярослав Сергеевич, инженер ООО «Контроль+»;
- Евремов Сергей Иванович, инженер-наладчик ООО «Энерго-МН»;
- Глухов Александр Александрович, инженер-наладчик ООО «Энерго-МН»;
- Лагун Татьяна Федоровна – преподаватель ГБПОУ РО «Шахтинский политехнический колледж»;
- Ефименко Валерий Александрович – преподаватель ГБОУ НПО РО профессиональный лицей №33.
Для преподавателей сопровождавших участников олимпиады в рамках социального партнёрства была организована экскурсия на предприятие ООО «Шахтинская керамика», с целью ознакомления с новейшим современным оборудованием.
Призовые места распределились следующим образом:
1 место – Ворошилов Алексей Романович (ГБПОУ РО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И»)
2 место – Романенко Евгений Александрович (ГБОУ СПО РО «Красносулинский металлургический колледж»)
3 место – Паршутин Андрей Олегович (ГБПОУ РО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И»)
Поздравляем победителей!
Теги: областная олимпиада,
Еще Новости
- Областная олимпиада профессионального мастерства 28.03.2024
- Олимпиада профессионального мастерства Южного Федерального округа 28.03.2024
- Открытие Областной олимпиады профессионального мастерства 28.03.2024
- Техническое творчество 21.03.2024
- Олимпиада профессионального мастерства по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 19.03.2024
- Весь раздел