Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.
Логин 
Пароль 
   



Праздники
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Встреча студентов с главой Администрации города Шахты

17.06.2016


Встреча студентов с главой Администрации города Шахты

17 июня 2016 года глава Администрации города Шахты Медведев И.И. встретился со студентами Шахтинского регионального колледжа топлива и энергетики. 
Перед началом встречи глава поблагодарил руководство колледжа за активное участие в городских мероприятиях, за квалифицированную подготовку студентов и вручил директору учебного заведения Кочетову Е.В. и некоторым сотрудникам Благодарственные письма.
Встреча прошла в неформальной обстановке, ребята задавали Медведеву И.И. самые разные вопросы – какой он заканчивал вуз, какие основные полномочия у главы Администрации, интересовались его трудовой деятельностью до назначения на нынешнюю должность.
Студентов колледжа, как и многих шахтинцев, волнуют общегородские проблемы: ремонт дорог, водоснабжение, строительство возле детских игровых площадок торговых точек, продающих алкоголь, благоустройство территории Александровского парка, возможное увеличение единиц общественного транспорта на некоторых городских маршрутах, а также судьба стадиона «Шахтер». 
Отвечая на вопрос об улучшении водоснабжения, Медведев И.И. сообщил, что с руководством филиала «Шахтинский» ГУП РО «Управление развития систем водоснабжения», а также областным руководством организации водоснабжения, достигнута договоренность о приобретении насосной станции для увеличения подачи воды в Артемовском направлении. Кроме того, благодаря Правительству Ростовской области были выделены дополнительные средства на приобретение спецтехники филиалу «Шахтинский» ГУП РО «Управление развития систем водоснабжения» для увеличения состава ремонтных бригад. Кроме того, в этом году планируется поступление средств для замены сетей, что значительно улучшит водоснабжение в целом на территории города Шахты. 
Один из учащихся поинтересовался возможностью временного трудоустройства в период летних каникул. 
- Колледж давно и плодотворно сотрудничает с шахтинским Центром занятости населения. Думаю, что всю необходимую информацию по данному вопросу у Центра можно запросить в любое время, - сказал Медведев И.И. 
Подводя итоги встречи, глава Администрации города Шахты поблагодарил студентов и сотрудников колледжа за заданные вопросы и пожелал молодым шахтинцам суметь реализовать весь свой потенциал:  - Вы – наша молодая смена, будущее нашего города, и я искренне желаю, чтобы при достижении поставленных целей вы полагались только на свои силы, на свои возможности. Замечательно, когда вас поддерживают родители, помогают вам советом и добрым словом. Но, прежде всего, вы должны надеется только на себя. Тогда у вас все получится.



Теги:

Объявления

 

Молодые ученые чьи разработки получили признание в России и за рубежом


25 апреля 2024 г. в 13:30 состоится День открытых дверей 


 




Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

АСУП  День Победы  День открытых дверей  Новошахтинский филиал  Традиции  ШРКТЭ  абитуриенты  безопасность дорожного движения  выпускники  выставки  городское мероприятие  день знаний  защита в чрезвычайных ситуациях  колледж  конкурс  конкурсы  конференция  масленица  мастерство  математика  мероприятие  мероприятия  настольный теннис  областная олимпиада  обучающиеся  олимпиада  олимпиады  победители  поздравления  праздник  праздники  преподаватели  преподаватель года  соревнования  специальности  спорт  студенты  талант  техническое творчество  экскурсия 


А знаете ли вы?
Библиотека шахтинского регионального колледжа топлива и энергетики была организована вместе с открытием техникума в 1931 году. В то время – это самая крупная библиотека в городе.