Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.
Логин 
Пароль 
   



Праздники
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Заседание совета директоров

18.04.2019


Заседание совета директоров

 17 апреля 2019 года  в ГБПОУ РО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.» состоялось заседание совета директоров Шахтинского территориального объединения учреждений профессионального образования Ростовской области.
 
На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
1. Государственная итоговая аттестация в форме демонстрационного экзамена. 
2. О прохождении процедуры оценки качества и государственной аккредитации профессиональных образовательных организаций в 2018г. 
3. Об обеспечении учреждений профобразования Ростовской области современными средствами индивидуальной защиты.
4. О подготовке к проведению регионального чемпионата по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс»
5. О проведении конкурса «Педагогический работник года в системе профессионального образования Ростовской области»
 


Теги:

Объявления

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QRкод или перейдите по ссылке ниже
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/399815?agencyId=177049


 

 

 



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

А знаете ли вы?
В 1947 году постановлением Совета Министров СССР за № 3114 горному техникуму присвоено звание имени академика Степанова П.И.




 
<