10.02.2012
В нашем колледже есть традиции, которые свято чтят все студенты и работники колледжа. Одна из них – Линейка Памяти, посвященная памяти выпускников, погибших в Афганской и Чеченской войнах. Вот их имена:
– Вчерашнев Сергей Георгиевич – герой России,
– Жарков Александр Николаевич,
– Медведев Геннадий Владимирович,
– Шайдюк Вадим Сергеевич,
– Назаров Сергей Иванович,
– Ковалев Валерий Валерьевич,
– Крысин Александр Александрович,
– Тимошенко Андрей Владимирович,
– Новиков Анатолий Николаевич.
В этом году Линейка Памяти прошла 9 февраля. Мы благодарны родителям и родственникам погибших, которые несмотря на разные жизненные обстоятельства приезжают в наш колледж, чтобы вместе с нами почтить память наших бывших студентов. На этот раз в колледже побывали Шайдюк Екатерина Андреевна, Тимошенко Любовь Кузьминична, Крысина Вера Викторовна.


В торжественном мероприятии приняли активное участие студенты: Жуйков Дмитрий (группа ТОРА-22), Назаренко Александр (группа ШС-11), Собесский Денис (группа ШС-11), Кошман Николай (группа ШС-11), Попова Ольга (группа ЭК-31).


Теги:
Еще Новости
- Круглый стол 27.06.2025
- День молодежи 26.06.2025
- Стипендиаты 24.06.2025
- Творчество. Технологии. Исследования 19.06.2025
- Авторская выставка «Мой город – мои герои» 19.06.2025
- Весь раздел