Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.
Логин 
Пароль 
   



Праздники
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

«Подросток и закон»

12.03.2020


«Подросток и закон»

12.03.2020 в актовом зале колледжа в целях профилактики преступлений и правонарушений среди подростков, воспитание правового сознания обучающихся,  Факультетом экономики и сервиса было проведено мероприятие «Подросток и закон».
Основными задачами мероприятия является развитие правовой культуры обучающихся; формирование у детей правосознания и воспитание нравственных качеств личности.

Cтуденты рассказали о том, что такое правонарушение, о том, как не надо поступать, чтобы не случилось проблем с законом. В ходе мероприятия были показаны фрагменты из кинофильмов со сценами, в которых есть нарушение закона. Ребята активно участвовали в обсуждении тем, высказывали своё мнение, давали оценку ситуациям, в которых оказались герои роликов. В мероприятии приняла участие майор юстиции, которая познакомила студентов со статистикой правонарушений, совершенных в подростковом возрасте, о мероприятиях, которые проводятся для подростков с целью профилактики правонарушений.



Теги:

Объявления

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QRкод или перейдите по ссылке ниже
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/399815?agencyId=177049


 

 

 



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

А знаете ли вы?
Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики неоднократно становился лучшим в стране, занимая первое место среди 89 техникумов и колледжей Министерства энергетики России.




 
<